Inicio » Representantes

Representantes

 

Representantes

La Delegación de Estudiantes está compuesta por todos los representantes en órganos colegiados de la Escuela así como de aquellas figuras que emanan de la propia Delegación de Estudiantes para los fines establecidos en cada curso universitario.

Los miembros que forman la Delegación de Estudiantes son los siguientes:

Representantes en Junta de Escuela

Alberto Cortina Eduarte                                     Juan Manuel Marin Mesa

Ana María García Sánchez                               Laura Marcela Sánchez Peláez

Daniel Finca Martínez                                       Luis Presa Collada

Elmer José Cortez Sanjinez                              María Hernández Martínez

Guillermo Díaz Pérez                                        Olga Posada Iglesias

Inés Andrés Santos                                           Sofia Martín Rodríguez

Jose Antonio García García                               Víctor Velasco Álvarez      

Delegados de Aula 17/18

Delegados de primero T-1

               Adnane Mouloud Larbi              Iván Álvarez López   

               Icía Lorenzo Pérez                         

              Ana María García Sánchez                                      

Delegados de primero T-B

                Daniel Finca Martínez

                Luis Presa Collado

                Olga Posada Iglesias

                Víctor Velasco Álvarez

Delegados de primero T-2

                Alberto Fernández Gutiérrez                          María González

               Raúl Álvarez Álvarez                                       Marco Pérez Bada

                Andrés González                                            Andrea López Suárez     

                Laura González                                               Rut Alfonso García 

               Alba Guerrero García                                       Mario Siñeriz Viejo

Delegados de  segundo T-2

                Inés Andrés Santos

                Elmer José Cortez Sanjinez

                Sofía Martín Rodríguez

Delegados de segundo T-B

                Ángel García Menéndez

                Iñigo Gutierrez Fernandez

Delegados de  tercero T-1

                Daniel Villanueva Pérez                                   Guillermo Diaz Pérez

Fernando del Barrio Romano                             Lucia del Granda Prieto

                Jose Antonio García García                             Pelayo Díaz Soto

Delegados de cuarto T-1

                Alberto Cortina Eduarte

                Juan Manuel Marin Mesa

Delegados del Máster

María Hernández Martínez

Consejo de Estudiantes

                María Hernández Martínez

Síguenos en: